Holiday Drive Home 213 Home

A Holiday Drive Home 213 Home é uma propriedade que oferece piscina aquecida, campo de ténis e campo de golfe aos seus hóspedes.

A villa é de 20 minutos a pé de Congregation Ahavat Shalom, AquaShop e Fort Lauderdale Beach Park. Servindo cozinha mexicana, argentina e cubana, Joseph's On The Water é de cerca de 700 metros de distância.

A Holiday Drive Home 213 Home dispõe de quartos equipados com ar condicionado, Tv por cabo com aluguer de filmes, cofre para computador portátil, microndas e leitor de DVD para o conforto dos hóspedes.

As instalações da cozinha apresentam frigorífico pequeno, máquina de lavar louça e forno. A paragem de autocarros mais próxima fica a 500 metros de distância. Os hóspedes podem experimentar bilhar e pesca para diversificar a sua estada.

Reservar Holiday Drive Home 213 Home Hallandale Beach

General information

Contact information

Hallandale Beach, Estados Unidos da América;

Reservas de Holiday Drive Home 213 Home disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Holiday Drive Home 213 Home não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Holiday Drive Home 213 Home e visitar o site de um hotel

Localização do Holiday Drive Home 213 Home

 Hallandale Beach, Estados Unidos da América

Ofertas de Holiday Drive Home 213 Home Casa de Férias

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Holiday Drive Home 213 Home Amenidades

  • Opções de refeição

    Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Área de estar
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar

Ofertas de Holiday Drive Home 213 Home

Quartos